新星团队新成员

新星团队的新成员



杰克·卡明斯,副总统

杰克与商业银河线上娱乐行业的贷款人和机构投资者合作. 在加入Nova Group之前,他在Cushman工作 & 韦克菲尔德的办公室经纪部门. 杰克与Nova在东北地区的客户密切合作,以改善客户关系,并分享最佳实践.

电子邮件: 杰克.Cummings@actioncoachrogerlamb.com 电话:


奥斯丁 Del Rosso |项目副经理

奥斯丁于去年11月加入Nova Group,担任副项目经理. 路易. 他去年毕业于塔尔萨大学(University of Tulsa),获得了环境地球科学学位, 在那里他参加了越野和田径队的比赛. 奥斯汀期待着在诺瓦开始一个成功的职业生涯.

电子邮件: 奥斯丁.DelRosso@novgroupgbc.com 电话:


国家评论员弗雷德·豪利特

加入银河线上娱乐GBC时,他拥有超过24年的专业经验. 弗雷德在美国各地管理和管理项目, 墨西哥, 和加拿大, 提供住宅的环境和工程尽职调查评估, 商业, 还有为贷款人和股票投资者提供的工业地产. 除了尽职调查评估, 弗雷德还进行和管理二期工地评估, 地下储罐管理和关闭活动, 补救的调查, 以及各种监管项目下的环境清理. 弗雷德来到诺瓦集团, GBC作为新导师项目的国家审查员,该项目旨在指导新员工和同事,以创建一个更大的优质尽职调查资源池. 弗雷德位于新泽西州,将是三州地区的重要资产.

电子邮件: 弗雷德.Howlett@actioncoachrogerlamb.com 电话:


埃里克 Esposito |项目经理

埃里克是一名有抱负的建筑师,在进入咨询行业之前,他曾在设计和施工两方面工作. 在这一过程中,他获得了无障碍指南和建筑规范的独特知识, 希望能引导他成为股权集团的一员.

电子邮件: 埃里克.Esposito@actioncoachrogerlamb.com 电话:


郑旭(音译)|项目经理

Xuyen (Xu)加入Nova集团, GBC于11月底担任建筑服务集团(CSG)的项目经理,总部位于费城. 在加入新, 徐佳就职于一家《银河线上娱乐》500强企业, 管理众多建设贷款资金控制项目,并绘制监控进度. 在新星, 她将接受现场检查和审查建设贷款监测报告的培训.

电子邮件: Xuyen.Trinh@actioncoachrogerlamb.com 电话:


德鲁·海耶斯|项目经理

德鲁最近加入了Nova集团, GBC是建筑服务集团(CSG)的项目经理,总部位于堪萨斯城, 密苏里州. 在加入新, 德鲁的工作是完成施工监测服务, 财产状况评估的财产尽职调查, 及第一阶段环境地盘评估. 另外, 画了, 以他的工程背景, 具有模块式挡土墙设计和蜂窝结构塔设计经验.

电子邮件: 画了.Hayes@actioncoachrogerlamb.com 电话:


玛德琳 (madi) Burrell |项目经理,场地环境评估员

madi在芝加哥的一家小型环境工程和咨询公司工作后加入Nova的评估团队, 她在那里专门从事第一阶段环境评估和第二阶段地下调查的项目管理工作. 麦迪有石棉,铅和氡的许可证和证书. 2018年春天,她毕业于伊利诺伊理工学院,获得技术通信学士学位,并成为NCAA女子游泳和跳水队的一员.

电子邮件: 玛德琳.Burrell@actioncoachrogerlamb.com 电话:


切尔西 Gittle |项目经理,环境场地评估专业人员

切尔西于去年12月加入Nova集团,担任评估小组的项目经理. 她拥有罗格斯大学(Rutgers University)的生态学和自然资源管理学士学位. 她在美国各地进行第一阶段环境评估(esa)方面有着广泛的背景. 她在服从方面也很有经验, 技术评论, 质量保证, 允许, 雨水, 研究, 和数据分析.

电子邮件: 切尔西.Gittle@actioncoachrogerlamb.com 电话:



欢迎回来!


大卫“Jay”Hrivnatz, RA, CEM |项目经理

Jay于今年9月重新加入Nova集团,担任项目经理. 他是德克萨斯州的一名持证建筑师,拥有多个与能源/可持续发展相关的证书. Jay是一个真正的实业家,他做过债务和股权的pca(包括代理工作), 建设贷款监控, 环保评估现场工作, 绿色报告和PCA报告的技术审查. Jay于2013年开始从事银河线上娱乐尽职调查工作,此前他曾为联邦和州机构提供近十年的资产/资本规划咨询服务. 他热爱我们行业的多样性和节奏.

电子邮件: 大卫.Hrivnatz@actioncoachrogerlamb.com 电话:


沙龙 Latz, PG |国家评论员

沙龙是一名专业地质学家,在一年多的时间里,她作为独立的承包商,专门为Nova执行ESA工作,并于11月重新加入了Nova. 在那之前, 沙龙在Nova工作了五年半,是CMG团队的高级项目经理. 整体, 她拥有大约29年的环境咨询业务经验,从事各种工作,包括第一阶段和第二阶段的场地评估, 褐色土地项目, 以及各种污染评估和修复项目. 在她目前的角色中, 沙龙将协助欧空局对报告进行审查和指导,以支持新员工的发展,努力通过专业助理人员(独立承包商)库扩大可用的资源.

电子邮件: 沙龙.Latz@actioncoachrogerlamb.com 电话:

0的观点0评论